• Фото для резюме
    17 ноября 2022

    Резюме на работу без фото большинство работодателей сейчас даже рассматривать не станет. Хорошо это или плохо, но внешность человека при работе в офисе, при контакте с клиентами важна. Рекрутеру необходимо посмотреть, как выглядит кандидат, какое первое впечатление о компании он…

    Фото для резюме
  • Работа курьером: как и куда лучше устроиться?
    7 февраля 2022

    Работа курьером является одной из самых популярных среди подростков, студентов и не только. Данная сфера не требует наличия высшего образования и опыта работы. Спрос на рынке труда с каждым годом только растет. Курьеров не хватает. В Ernst & Young считают,…

    Работа курьером: как и куда лучше устроиться?
  • Профессии для девушек
    2 февраля 2022

    Любая девушка рано или поздно сталкивается с самоопределением и выбором профессии. Здесь важно не допустить ошибки, руководствуясь стереотипами. Рейтинги профессий для девушек свидетельствуют о том, что выбор специальности может быть очень простым. Выбирать следует из таких направлений, как парикмахер, стюардесса или…

    Профессии для девушек
  • Резюме бухгалтера на работу
    1 февраля 2022

    Поиск работы — непростое дело, и потому требуется приложить максимум усилий для достижения результата. Один из пунктов подготовки — это написание резюме. Если оно будет отражать все навыки в профессиональной сфере, то шанс получить работу будет гораздо выше. В случае…

    Резюме бухгалтера на работу
  • Как найти работу?
    29 января 2022

    Современному человеку сложно переоценить значимость самореализации и возможности проявить свои качества, как в профессиональном плане, так и в личностном контексте. Все это невозможно без работы, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие. Для того чтобы найти хорошую высокооплачиваемую…

    Как найти работу?